РУС ҚАЗ O'Z Войти
Вид отображения:

Жанакорган Отзывы по врачам и клиникам

Здесь вы можете прочитать отзывы на врачей, медицинских специалистов, клиники, аптеки и другие медицинские организации

Найдено 9980
Н.В.
0 - 0
19.06.2026, 20:36
Куляш
0 - 0

Стоматология "АЛТЫНСАКА"

Добрый день! С февраля месяца хожу в стоматологию Алтынсака. Слепок сняли много раз, сделали протез, не подходит, обточили неправильно, и вот снова слепок сняли. Очень плохая стоматология, зря столько денег отдала заранее и столько нервов.

19.06.2026, 10:55
0 - 0
18.06.2026, 13:01
0 - 0

Медицинский центр "ЭСКУЛАП VITA"

Запись на мрт была предварительная.пришла в назначенное время и простояла в ожидании около часа. Я пришла с болями на обследование,в своем время записи. На мои вопросы да да..5 мин и вы заходите. Не рекомендую эту клинику. Безответственность.

18.06.2026, 10:59
0 - 0
18.06.2026, 01:50
имени
0 - 0

Центр ПМСП Медеуского района

В преддверии профессионального праздника — Дня медицинского работника, хочется выразить благодарность сотрудникам «Центра ПМСП Медеуского района» г. Алматы, Байбосыновой Гаухар, Омирбаевой Раушан, Жумакын Маржан, Оразымбетовой Айман, Усупжан Наргиз за создание высокого стандарта медицинской помощи и хорошую организацию работы в поликлинике! Хочу искренне поблагодарить за Ваш нелегкий и благородный труд! Спасибо за Ваш профессионализм, терпение и теплоту, которые помогают быстрее встать на ноги, за то, что возвращаете людям здоровье и веру в лучшее!

16.06.2026, 20:36
Даяна
0 - 0

Клиника "ЕМ КОНЫР"

Я прикреплена в этой клинике и не давно родила недоношеного ребёнка маловесного но потронаж к нам не приходит а сейчас выяснилось что они даже не прикрепили моего ребёнка и не сказали как это делать когда я им сказала и попросила помочь они мне грубили и сказали перевести ребёнка в другую поликленику

16.06.2026, 06:05
Сергей
0 - 0
15.06.2026, 13:31
0 - 0

Павлодарская областная станция скорой медицинской помощи

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе скорой помощи бригады 23, которая приехала 14 июня в 10:00 дня примерно с адреса хатым халал кафе, по улице майры, а в частности о Пономарёв Никита Владиславович, очень ответственно подошёл к своей работе, с такой внимательностью и человечностью, чутким отношением ко мне как к пациенту. Огромная благодарность данному работнику, успехов и процветания, прошу поошрить или наградить данного сотрудника, при возможности. Спасибо огромное за таких сотрудников 🥹

15.06.2026, 12:28
0 - 0
14.06.2026, 16:43