Адрешев Адил Манапович

2 Отзывов

Врач высшей категории

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, заполните форму. Все поля обязательны для заполнения.

Мы не публикуем отзывы, которые написаны большими буквами или содержат ненормативную лексику и оскорбления.

Все конфиденциально! При сохранении отзыва, информация о вашем аккаунте (имя, электронная почта и т.д.) не будет отображаться в отзыве или передаваться другим лицам.

Адрешев Адил Манапович

Без имени
Хочу выразить свою благодарность и большое уважение за профессионализм, внимание и доброту моему лечащему врачу Адрешеву Адил Манаповичу. 24.08.2023 мне была проведена операция лапароскопическая полная гистероэктомия.Всё прошло отлично! Спасибо вам за то что вы столь внимательно выслушали все мои симптомы, ответили на все мои вопросы. Вы не только внимательный врач, но и замечательный человек. Благодарю вас за то что вы делаете. Отдельное спасибо всем сотрудникам отделения хирургия 8 гинекология они профессионалы своего дела. Медведева Л.В

Адрешев Адил Манапович

Без имени
Әділ Манапұлы 2022 жылғы 28 желтоқсан күні маған ота жасады. Әуелі Аллаға шүкір, сосын осы кісіге алғысым шексіз. Алла разы болсын. Адам жанына араша болатын ауыр еңбегіңіздің жемісі тәтті болсын.

Адрешев Адил Манапович

Без имени
Хочу выразить благодарность доктору Абдрешеву А. М.. Была экстренно прооперирована в декабре 2019 года. Доктор проявил самые лучшие качества как профессионал, и как обычный человек. Хотелось бы, чтобы этот отзыв был услышан руководством клиники УДП. Отзыв оставлен Амиржановой В. Ж.