Хочу встать на учёт по беременности
Но никак не могу попасть даже к терапевту
Колл-центр вообще не работает
Уже две недели попасть не могу
Отвратительное обслуживание
Пока через скорую не попадешь
Все сидят в телефоне,в кабинетах
И отмахиваются что нужно звонить в колл-центр
Куда обращаться если никто свою работу не выполняет ?
[удалено модератором]
0
-
0
29.12.21
Огромное спасибо и низкий поклон отделению реанимации за ваш нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность. От всей души хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни, мирного неба над головой, процветания! Благодарна за доброжелательное и профессиональное отношение Абдазимову Уткиру Камилжановичу, Турбековой Галиме Абузяровне, Волыниной Анжеле, Башкатовой Ольге, Дуйсекеевой Рае, Курлович Екатерине и санитаркам!!!
0
-
0
29.12.21
Огромное спасибо и низкий поклон отделению реанимации за ваш нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность. От всей души хочу пожелать здоровья, благополучия во всех сферах жизни, мирного неба над головой, процветания! Благодарна за доброжелательное и профессиональное отношение Абдазимову Уткиру Камилжановичу, Турбековой Галиме Абузяровне, Волыниной Анжеле, Башкатовой Ольге, Дуйсекеевой Рае, Курлович Екатерине и санитаркам!!!
0
-
0
14.10.21
Здравствуйте, выражаю огромную благодарность медработникам ЦРБ Абайского района Карагандинской области, особенно медсестре терапевтического отделения Ризе Ибрашевне за её огромные старания, помощь пациентам, самоотдачу.
0
-
0
05.10.21
Выражаю огромную благодарность фельдшеру ПМСП ЦБ г. Абая Жакслыковой Надежде Андреевне за чуткое, доброе, внимательное и профессиональное отношение к моей маме Мустафиной Алие Ибраевне, 1944 г.р. В конце июня 2021 г. моя мама заболела COVID и Надежда Андреевна сопровождала её и несколько больных на КТ в Караганду. Это была долгая временная история. Выехав примерно в обед, в госпиталь маму определили к 20 часам вечера.Все это время Надежда Андреевна поддерживала маму. Мама умерла в госпитале. Это очень печально.Но она мне много говорила о чуткости и человечности Надежды Андреевны.От меня и всех моих близких примите огромную благодарность Надежда Андреевна.
Марданова Гульнара Галимьяновна
0
-
0
05.08.21
223 кабинет не поймаешь кожабекова айгерим чтобы узнать тест пцр
0
-
0
12.02.21
От всей души хотим выразить благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный, благородный и не легкий труд работникам инфекционного отделения центральной больнице г.Абая Карагандинской области.
Врачам: Молдалиев Баубек Молдалиевич
Купцов Сергей Александрович
Назначают не только лечение, но и дают подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь.
Надо отметить отлично организованную работу медицинских сестер. Анжела, Айгерим – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.
Так же хотим поблагодарить младший медицинский персонал отделения Галину и Гульмиру за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам.
От всей души желаем здоровья вам и вашим семьям! Гармонии в душе, благополучия и уюта в вашем доме!
С уважением и благодарностью пациенты инфекционного отделения: Сигова Р., Раева Ж., Сигов С., Сигова Н.
12.02.2021г
Отзывы
Отзывы пациентов всего: 10