Выражаю глубокую благодарность врачу - протезисту Шкирандо В.В. стоматологического центра «Союзстомсервиз» за прекрасно поставленные коронки (июль-август 2021г.). В эту поликлинику я обратилась впервые и была приятно удивлена обстоятельным анализом состояния моих зубов и конкретными предложениями протезирования. Все процессы протезирования Вячеслав Валерьевич выполнял безболезненно, мягко, тактично, при этом объясняя, что он делает. Постоянно соблюдалось время приёма пациента, не приходилось ждать своего часа.
Так же хочется отметить душевное гостеприимство, доброжелательность работника –администратора, «Союзстомсервиз» записывающего приём пациентов – Татьяны Ивановны. Всегда готова помочь, подсказать в силу своей компетенции.
Расценки мед.услуг «Союзстомсервиза» очень приемлемые для людей среднего и ниже среднего достатка. Слава Господу Богу за таких врачей. Ярош Л.В. сент. 2021г.
Отзывы
Отзывы пациентов всего: 1