Реабилитационный центр "ЭЛЕОС"

Беларусь, Минск, ул. Франциска Скорины, д. 11
+375 (17) 269 25 33

Услуги детского гинеколога

Новорожденная девочка уже обладает всеми женскими органами, у нее уже есть матка, маточные трубы и яичники. А соответственно в этих органах могут возникать специфические, женские проблемы, пусть и в таком юном возрасте. И помочь  в таком случае может именно  детский  гинеколог.

В нашем центре прием ведёт уникальный врач акушер-гинеколог Евич Анна Алексеевна. Она имеет 30 летний опыт работы в родильных домах, более 10 лет работала акушером-гинекологом женской консультации и кабинете по оказанию гинекологической помощи девочкам от 0 до 18 лет. Наставник молодых специалистов по детской гинекологии.



В медицинской центре "Элеос" есть все возможности для диагностики и лечения детских гинекологических заболеваний. Вы можете быть уверены, что врач детский гинеколог будет максимально корректен и доброжелателен при осмотре. При необходимости вы можете вызвать детского гинеколога на дом.

Наша детская гинекология имеет свой кабинет, он оснащен необходимым оборудованием, которое сделает осмотр комфортным и безопасным. Все необходимые анализы принимаются и обрабатываются в собственной лаборатории клиники.

Задать вопрос Оставить отзыв Позвонить в клинику