ГКП на ПХВ "Городская поликлиника №1" акимата города Нур-Султан

Казахстан, Нур-Султан (Астана), ул. Сейфуллина, д. 28
+7 (7172) 32 65 11
+7 (7172) 32 35 11

График работы врачей

 Для увеличения времени индивидуального подхода к качественному обслуживанию детей с ограниченными возможностями, выделено дополнительное время на базе поликлиники.  График приема детских узких специалистов прилагается.


График детских  узких специалистов  КДО № 2

 для приема детей с ограниченными возможностями 

на ноябрь-декабрь 2019г.


Ф.И.О. врача

Специалисты

№  кабинета

Каждая пятница

Рыжко Татьяна Федоровна

Невропатолог

1

1000  - 1300

Кленова Алена Леонидовна

Офтальмолог

4

1200   - 1500

Жакупов Мухит Нурболатович

Хирург

8

1000   - 1300

Сериккалиева ТокжанТельмановна

Отоларинголог

7

1000   - 1200

Амангелиева Айдана Алмасовна

Стоматолог

22

1000  - 1300

Байназаров Олжас Корганбекович

Травматолог-ортопед

8

930    - 1030


Ответственное лицо:  зав. отд. КДО № 2       Танлашева Ж. А.

Тел.: 22-67-85



График  работы Центра  семейного здоровья № 1   с 01.11.19 г по 30.11. 2019г.


№п/п

Ф.И.О. врача

каб

понедельник

вторник

среда

четверг

Пятница


суббота


3уч


Жакен С.М.

104

16-20

8-12

16-20

12-16

8-12

23.11.19

Жакен С.М.

с 8-15.00


8уч


Буякова   А.А.


104

8-12

16-20

12-16

8-12

12-16

2.11.19

Буякова А.А.

с 8-15.00


5уч


 Алматова Ж.Х.

303

12-16

12-16

16-20

8-12

8-12

16.11.19

Алматова Ж.

с 8-15.00


7уч


Утемисова А.В.

303

8-11

16-19

8-11

12-15

16-19

9.11.19

Утемисова  А.В.

с 13-20.00


4уч


Утемисова А.В.



303


11-12


19-20


11-12


15-16


19-20

9.11.19

Утемисова А.В.

с 13-20.00

  

  14уч


Наржан Г.Ж.

303

16-20

8-12

12-16

16-20

12-16

02.11.19

Наржан Г.Ж.

с 13-20.00


1уч


Илибаева  М.К.

217

16-20

16-20

16-20

16-20

16-20

16.11.19

Илибаева М.К.

с 13-20.00


9уч


Алданбаева А.А.

304

8-12

12-16

8-12

12-16

8-12

23.11.19

Алданбаева

с 13-20.00


12уч


Калбагаева  М.М.


304

12-16

8-12

12-16

8-12

12-16

9.11.19

Калбагаева М.М.

с 8-15.00

2уч


Бекетова Т.У.

104

12-16

12-16

8-12

16-20

16-20

2.11.19

Бекетова Т.У.

с 8-15.00


                                                                                                                       

                                                          График работы    ВОП отделения с  01.11.2019 г по 29.11.2019 г

                                                                                      Центр семейного здоровья № 2

№п/п

Ф.И.О. врача

каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница


ВОП 1

Нұрзат.Н

20


08:00-09:00 дети

10:00-11:00 взрос

12:00-13:30 дети

15:00-15:30 взрос

08:00-09:00 дети

10:00-11:00 взрос

12:00-13:00 дети

14:00-15:00 взрос

12:00-13:00 дети

14:00-15:00 взрос

        02.11.2019

        08.00-16.00

ВОП 5

Нұрзат.Н

17б

09:00-10:00 дети

11:00-12:00 взрос

13:30-15:00 дети

15:30-16:00 взрос

09:00-10:00 дети

11:00-12:00 взрос

13:00-14:00 дети

15:00-16:00 взрос

13:00-14:00 дети

15:00-16:00 взрос



ВОП 2

Сундетбаева 

С Н

20

12:00-14:00 дети

14:00-16:00 взрос

08:00-11:00 дети

11:00-12:00 взрос

12:00-14:00 дети

14:00-16:00 взрос

08:00-10:00 дети

10:00-12:00 взрос

08:00-10:00 дети

10:00-12:00 взрос


        09.11.2019

       08.00-16.00

ВОП 3

Закиряева Ә А

15


12:00-13:00 дети

14:00-15:00 взрос

08:00-09:30 дети

11:00-11:30 взрос

12:00-13:00 дети

14:00-15:00 взрос

08:00-09:00 дети

10:00-12:00 взрос

12:00-13:00 дети

14:00-15:00 взрос


16.11.2019

08.00-16.00

ВОП 8

Закиряева Ә А

15


13:00-14:00 дети

15:00-16:00 взрос

09:30-11:00 дети

11:30-12:00 взрос

13:00-14:00 дети

15:00-16:00 взрос

09:00-10:00 дети

11:00-12:00 взрос

13:00-14:00 дети

15:00-16:00 взрос



ВОП 4

Хроменкова 

О В

17б

08:00-09:00 дети

10:00-11:00 взрос

12:00-13:30 дети

15:00-15:30 взрос

12:00-13:00 дети

14:00-15:00 взрос

08:00-09:00 дети

10:00-11:00 взрос

08:00-09:00 дети

10:00-11:00 взрос


23.11.2019

08.00-16.00

ВОП 7

Хроменкова 

О В

17б

09:00-10:00 дети

11:00-12:00 взрос

13:30-15:00 дети

15:30-16:00 взрос

13:00-14:00 дети

15:00-16:00 взрос

09:00-10:00 дети

11:00-12:00 взрос

09:00-10:00 дети

11:00-12:00 взрос


ВОП 6

Тоғанбаева 

Г Ш

17б

12:00-14:00 дети

14:00-16:00 взрос

08:00-11:00 дети

11:00-12:00 взрос

08:00-10:00 дети

10:00-12:00 взрос

12:00-14:00 дети

14:00-16:00 взрос

12:00-14:00 дети

14:00-16:00 взрос


30.11.2019

08.00-16.00

ВОП 9

Әбдрахманова А Ғ

17а

16:00-17:00 дети

18:00-19:00 взрос

16:00-17:30 дети

19:00-19:30 взрос

16:00-17:00 дети

18:00-19:00 взрос

16:00-17:00 дети

18:00-19:00 взрос

16:00-17:00 дети

18:00-19:00 взрос


30.11.2019

08.00-16.00

ВОП 10

Әбдрахманова А Ғ

15

17:00-18:00 дети

19:00-20:00 взрос

17:30-19:00 дети

19:30-20:00 взрос

17:00-18:00 дети

19:00-20:00 взрос

17:00-18:00 дети

19:00-20:00 взрос

17:00-18:00 дети

19:00-20:00 взрос




График работы врачей ЦСЗ №3  на ноябрь 2019 года 










кабинет№

участок

Ф.И.О

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

12

Зав.отд 

Базарбаева Мейрамгуль Ахметкадыровна

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-14.00

10

Ст.медсестра

Тунгушпаева Анар Оразалаевна 

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-14.00

1

39

Мизан  Анар 

13.00-17.00

13.00-17.00

09.00-13.00

09.00-13.00

16.00-20.00

14.00-20.00

2

13+14 прием

Тиллабекова Дильфуза Козыбаевна

16.00-20.00

09.00-13.00

08.00-12.00

12.00-16.00

14.00-18.00

08.00-14.00

14

15

Мунайтбасова Гулия Алпысбаевна

14.00-18.00

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-14.00

14

26

Сарсекеева Жулдуз Сергазиевна

08.00-12.00

13.00-17.00

12.00-16.00

12.00-16.00

09.00-13.00

14.00-20.00

1

16

Сураган Нуржан      

08.00-12.00

09.00-13.00

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-14.00

2

18

Сахиева Шолпан Омадияровна

08.00-12.00

13.00-17.00

12.00-16.00

08.00-12.00

09.00-13.00

14.00-20.00

13

41+14 вызова 

Абилпасова Гаухар Абдрашевна 

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-14.00

13

34

Есенгелді Дана Альжанқызы

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-14.00




























ЦСЗ №3  график работы врачей на  субботу на ноябрь 2019 года














Кабинет №

участок

Ф.И.О

02.11.2019

09.11.2019

16.11.2019

23.11.2019

30.11.2019


12

Зав.отд 

Базарбаева Мейрамгуль Ахметкадыровна

 

 

 

 

 


14

15

Мунайтбасова Гулия Алпысбаевна

14.00-20.00

 

 

 

14.00-20.00


2

18

Сахиева Шолпан Омадияровна

09.00-14.00

 

 

 

09.00-14.00


2

13

Тиллабекова Дильфуза Козыбаевна

 

14.00-20.00

 

 

 


14

41

Абилпасова Гаухар Абдрашевна 

 

09.00-14.00

 

 

 


1

16

Сураган Нуржан      

 

 

14.00-20.00

 

 


1

39

Мизан  Анар 

 

 

09.00-14.00

 

 


13

34

Есенгелді Дана Альжанқызы

 

 

 

14.00-20.00

 


14

26

Сарсекеева Жулдуз Сергазиевна

 

 

 

09.00-14.00

 

















График приема врачей Консультативно-диагностического отделения № 1 на ноябрь 2019г


№ Кабинет/ этаж (адрес филиала с кабинетом)

ФИО врача

(тел. мобильный)

Специальность

Должность

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Примечание 


302      3этаж

Турынтаева Г. И.

Вр. онколог

08:30-16:45

08:30-16:45

12:00-20:00

08:30-16:45

08:30-16:45

Суббота 23.11

08:00-14:00

115    1этаж

Камаров К. Т.

Вр. травматолог

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Суббота 23.11

08:00-14:00

301    3этаж

Полевщиков О. Н.

Вр. уролог

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00


114    1этаж

Каженова Э. С.

Вр. хирург

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

12:00-20:00

Суббота 16.11

08:00-14:00

210    2этаж

Астрелина Е. М.

Вр.гастроэнтэролог

14:00-20:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Отпуск с 04.11.19г

305    3этаж

Курмангалиева З. Т.


Лор. врач

08:00-12:45

08:00-12:45

08:00-12:45

15:00-20:00

08:00-12:45

Суббота 16.11

08:00-14:00

103    1этаж

Стамбакиева Л. У.

Вр. кардиолог

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Суббота 30.11

08:00-14:00

306    3этаж

Хасенова Н. А.

Вр. инфекционист

08:00-14:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Отпуск с 28.10.19г. по 

14.11.19г

212   2этаж

Шалкенов Е. Х.

Вр. невропатолог

11:00-16:30

11:00-16:30

11:00-16:30

11:00-16:30

11:00-16:30



309    3этаж

Насурдинова Г. Б.

Вр. эндокринолог

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Суббота 09.11

08:00-14:00

103   1этаж

Габдуллина Г. Н.

Вр. кардиолог(совм)

14.00-18.00






213   2этаж

Казак И. К.

Вр. пульманолог(совм)

08:30-

11:30


14.00-17.00




107    1этаж

Сейткулова А. С.

Вр.УЗИ

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Суббота 23.11

08:00-14:00

115    1этаж

Кадыралиев А. Р.

Сосудистый хирург




17.00-20.00



306    3этаж

Рязанова Н. В.

м/с прививочного кабинета

08:00-17:30

08:00-17:30

08:00-17:30

08:00-17:30

08:00-17:30


211    2этаж

Климковский А. И.

Саманбетова К.

Вр. рентгенолог

Рентген лаборант

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00


215    2этаж

Петрова Г. В.

Флюро лаборант

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00


216    2этаж

Курумбаева А.

Маммография 

лаборант

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00


212   2этаж

Тастемир А. А.

Вр. невропатолог

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

Суббота 02.11

08:00-14:00

109    1этаж

Саханова А. Ж.

Вр.УЗИ



11:00-17:00



Суббота 08:00-14:00

308 3 этаж

Жакупова А. И.

Врач окулист

08:30-14:00

08:30-14:00

08:30-14:00

08:30-14:00

08:30-14:00

Отпуск с 04.11.19г

Ауэзова 24

Валенвейн Е. С.

Вр. эндокринолог

08:30-12:00

08:30-12:00

08:30-12:00

08:30-12:00

08:30-12:00


305    3этаж

Айгожина Б. Х.

Лор. врач

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00



График приема врачей Консультативно-диагностического отделения № 2 на ноябрь 2019г


№ каб

Ф.И.О. врачей(тел.моб)

Специальность

Должность

Адрес участка

пн

вт

ср

чт

пт

суб

1этаж

Танлашева Ж.А.

(8 702 729 0403)

Зав.отд.

Республика

40

800-1700

800-

1700

800-1700

800-1700

800-

1700


2каб

4 каб

Чалык И.В.

(8 701 454 7135)

Офтальмолог 

Республика

40

800-935

800-935

800-935

800-935

800-935


2каб

4 каб

Кленова А.Л.

(8 702 585 3611)

Офтальмолог 

Республика

40

1200-1500

1200-1500

1200-1500

1200-1500

1200-1500


26каб

Мунько Н.В.

(8 701 558 5852)

Гинеколог 

Республика

40

-

1500-1700

-

-

-


1каб

Рыжко Т.Ф.

(8 705 470 9412)

Невропатолог 

Республика

40

800-1400

800-1400

800-1400

800-1400

800-1400


1 каб

Пшембаева А.Ж.

(8 701 684 7532)

Фтизиатр 

Ауезова 24

1300-1700

800-1200

Проф.

день

1300-1700

800-1200


14каб

Омирбек Ф.О.

(8 775 833 3765)

Под.терапевт

Республика

40

800-1500

800-1500

800-1500

800-1500

800-1500


17 каб

Смайлов Е.Д.

(8 775 537 5505)

Врач УЗИ

Республика

40

-

-

-

-

-

900-1300

5 каб

Мамаева Б.Т.

(8 707 679 8956)

Массажист 

Республика

40

800-1600

800-1600

800-1600

800-1600

800-1600


8каб

Байназаров О.К.

(8 701 280 2310)

Травмотолог-ортопед

Республика

40

830-1030

-

-

-

830-1030


14каб

Айдарбекова А.Ш.

(8 775 372 0049)

Психолог 

Республика

40

900-1600

900-1600

900-

1600

900-1600

900-1600


7каб

Сериккалиева Т.Т.

(8 702 970 2355)

Лор врач

Республика

40

815-1200

815-1200

815-1200

815-1200

815-1200


8 каб

Жакупов М.Н.

(8 701 553 5240)

Хирург 

Республика

40

800-1400

800-1400

800-1400

800-1400

800-1400


22каб

Амангалиева А.А.

(8 775 764 6457)

Стоматолог


Республика

40

900-1400

1500

2000

900-1400

1500

2000

900-1400



График работы за ноябрь  месяц 2019 года отделения акушерство - гинекологии

уч

№ Кабинет/ этаж (адрес фил.кабинет

ФИО врача

(тел. мобил.

Спец.

должн

Отдел


Пн

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ


1

20 каб -1 этаж

Зав отделений

Каукенова Жанна Карбековна

Заведующая АГО

АГО

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00


2

21 каб-1 этаж

старшая акушерка

Куккозова Д.К

87477572065

Старшая акушерка

АГО

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00


3

№13 каб

Республ,40

Тенизбаева А.Ж

87015588202

уч. акушер-

гинеколог

ВОП-10, ВОП-5

Тер. уч -7,8

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

12.11.19

14:00-20:00

26.11.19

08:00-14:00

Курманбаева З

уч.акушерка

4

№15 каб

Республ,40


Исабекова М.Б

87756599067

уч. акушер-

гинеколог

ВОП-3, ВОП-7 

Тер .уч-1,12,14



08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

05.11.19

8:00-14:00

19.10.19

14:00-20:00

Мустафина А

уч.акушерка

                                              6

№18 каб Респуб,40


Нигматулла Д.С

Уч.акуш гинеколог


ВОП-1, ВОП-2

ВОП-6 ВОП -9

Тер. уч-2,5

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

05.11.19

14:00-20:00

19.11.19

08:00-14:00

Куккозова Д.К

уч. акуш

7

№18 каб

Даужанова А.М

Уч.акуш гинеколог


ВОП-8,ВОП-4

Тер-3,9

08:00-

14:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

08:00-

14:00

12.11.19

08:00-14:00

26.11.19

14:00-20:00

Курманбаева З.А

Уч акуш


8

№14 каб

Есенбекова А.Б

терапевт


16:00

19:00

16:00

19:00

16:00

19:00

16:00

19:00

16:00

19:00



Задать вопрос Оставить отзыв Позвонить в клинику