Медицинский центр "МЕДЛАЙН"

Многопрофильные
Многопрофильные

Медицинский центр "Медлайн" - это многопрофильный центр, в котором применяются новейшие диагностические и лечебные технологии и ведут прием лучшие специалисты.

В нашем центре Вам будет оказан внимательный прием со стороны врачей, использующих классические принципы обследования и лечения пациентов, дана профессиональная консультация и, при необходимости, расписана индивидуальная схема лечения.

Специально для Вас мы работаем шесть дней в неделю.

Каждый врач центра имеет достаточно времени для работы с пациентом и широкие технические возможности инструментальной и лабораторной диагностики. Наши врачи постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень. В рамках медицинского центра постоянно проводятся врачебные семинары, происходит обмен опытом.

Наш центр работает по двум основным направлениям:

Помощь пациентам на дому. В своем распоряжении мы имеем бригады со специалистами общего профиля, все необходимые лекарственные средства, современные автомобили, оборудованные по последнему слову техники, благодаря которым обеспечивается медицинская помощь и госпитализация больных в любом районе Сочи. Наши медицинские работники выедут по указанному Вами адресу - домой, в офис, в лечебное учреждение и окажут эффективную помощь. Перевозка и госпитализация больных в ближайшую больницу, либо до клиники, названной клиентом, также гарантируется.

Консультативный прием в центре. У нас вы можете получить консультацию по следующим медицинским направлениям: педиатрия, терапия, кардиология, неврология, эндокринология, дерматовенерология, хирургия, травматология и ортопедия, акушерство и гинекология. В арсенале наших докторов широкий спектр  лабораторных и инструментальных методов исследования, проводимых как в самом центре, так в учреждениях - партнерах. Наше оборудование позволяет производить исчерпывающую диагностику всех органов и систем. В случае необходимости нашим пациентам выдается больничный лист.

Специалисты клиники: гинекологи, терапевты, кардиологи, педиатры, травматологи, хирурги, неврологи, урологи, эндокринологи.

О широких возможностях нашего медицинского центра можно говорить долго, лучше прийти и убедиться в профессионализме и добропорядочности наших докторов.

Мы работаем с ведущими отечественными и зарубежными страховыми компаниями.

В случае необходимости мы можем предложить нашим пациентам дальнейшее обследование и лечение в лучших мировых клиниках. 

Как нас найти?

Адрес центра:

Россия, Сочи, ул. Конституции СССР, д. 44

Контактный номер:

+7 (862) 2... - показать

Часы работы:

Сегодня 09:00 - 18:00

Медицинский центр "МЕДЛАЙН" на карте

Отзывы

Оставьте отзыв первым!

Это конфиденциально! При сохранении отзыва, информация о вашем аккаунте (имя, электронная почта и т.д.) не будет отображаться в отзыве или передаваться в Медицинский центр "МЕДЛАЙН"
Оставляя отзыв, вы соглашаетесь с Правилами использования сервиса MedElement

Сочи: другие клиники

Стоматология "МИЛА-ДЕНТ"

ул. Бытха, д. 30/1

Перейти

Центр МРТ-диагностики ЛДЦ МИБС

мкр Больничный Городок, ул. Дагомысская, д. 38

Перейти

Стоматология для всей семьи

ул. Урожайная, д. 39

Перейти

Стоматология "НА СВЕТЛАНЕ"

мкр Светлана, ул. Тургенева, д. 4А, оф. 12

Перейти

Семейная клиника "OSTEOPLUS"

ул. Первомайская, д. 13

Перейти

Кабинет уролога на Тургенева 4А

ул. Тургенева, д. 4А

Перейти

Современная стоматология

ул. Несербская, д. 20/5

Перейти

Международный центр исследования глаза

ул. Советская, д. 42, каб. 214

Перейти

Стоматология "КРИСТАЛЛ-ДЕНТ" на Демократической

Адлер, ул. Демократическая, д. 56А/1

Перейти

Центр дентальной диагностики "RE-DENT"

Адлер, д. Кирова, д. 109

Перейти